Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивному туризму на 2024 год, изменения в Положение (добавлен 3 этап Кубка России в Мурманске)

Чемпионат России

2024

05-08 сентября, Республика Чувашия, Чебоксары
 

2023

29-30 июля, Москва Протокол соревнований
Место Мужчины Женщины
1 Филатов Евгений (Удмуртская Республика) Рослякова Татьяна (Республика Марий Эл)
2 Кошелев Сергей (Нижегородская область) Голубева Дарья (Ленинградская область)
3 Кузнецов Сергей (Чувашская Республика) Киселева Галина (Свердловская область)

2022

14-18 июля, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола Протокол соревнований
Место Мужчины Женщины
1 Филатов Евгений (Удмуртская Республика) Маркова Ирина (Санкт-Петербург)
2 Кузнецов Сергей (Чувашская Республика) Мубаракшина Ксения (Республика Марий Эл)
3 Демьянов Вячеслав (Республика Марий Эл) Кузьменко Светлана (Нижегородская область)

Кубок России

Общий зачёт (за 2022-2024 годы)

2024

1 этап, 29-30 апреля, Алтайский край, Нижнекаянча
Регламент, условия, состав ГСК, протокол соревнований
Место Мужчины Женщины
1 Кошелев Сергей (Нижегородская область) Юхимец Леся (Пермский край)
2 Филатов Евгений (Удмуртская Республика) Кузьменко Светлана (Нижегородская область)
3 Пушкарев Владимир (Новосибирская область) Морозова Олеся (Липецкая область)
2 этап, 17-19 мая, Екатеринбург Регламент, условия, состав ГСК, протокол соревнований
Место Мужчины Женщины
1 Кошелев Сергей (Нижегородская область) Рослякова Татьяна (Республика Марий Эл)
2 Суворов Леонид (Республика Марий Эл) Юхимец Леся (Пермский край)
3 Филатов Евгений (Удмуртская Республика) Черемных Анастасия (Свердловская область)
3 этап, 17-18 июля, Мурманск Регламент, условия, состав ГСК, дополнительная информация, 3D-трек дистанции, трек в формате GPX (в архиве), регистрация
Финал, 03-05 октября, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

2023

Место Мужчины Женщины
1 Спирин Виктор (Пермский край) Кузьменко Светлана (Нижегородская область)
2 Кошелев Сергей (Нижегородская область) Киселева Галина (Свердловская область)
3 Мухтасаров Халит (Пермский край) Юхимец Леся (Пермский край)

2022

Место Мужчины Женщины
1 Данилин Сергей (Новосибирская область) Кононова Наталья (Республика Башкортостан)
2 Суворов Леонид (Республика Марий Эл) Борознова Лариса (Пермский край)
3 Свинцицкий Олег (Ленинградская область) Некрасова Валентина (Санкт-Петербург)

Кубок Федерации

Положение о Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму в дисциплине “северная ходьба
1 этап, 19-20 апреля, Волгоград
Информационный бюллетень, протокол соревнований
2 этап, 19-21 июля, Мурманск
Регламент, регистрационная форма, список зарегистрированных участников
3 этап, 19-20 октября, Санкт-Петербург

Поиск по сайту